Рaбота север

Объявление

Предлагаем сотрудничество кадровым агентствам и прямым работодателям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рaбота север » Работа » Контакты pav2701


Контакты pav2701

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Тимур, в любой буровой компании есть служба ПВС-паро-водо-снабжение, по вашему  профилю. Как правило, в этой службе всегда недостаток кадров. Советую подать резюме, и не в одну кантору.

+1

2

Григорьев Константин если можно немного подробнее о навыках

0

3

Владимир может быть для вас интересно
Ведущий геофизик

Требования

• Высшее образование в области геофизики
• Опыт работы в области обработки сейсмических данных
• Опыт управления проектами
• Готовность работы в команде
• Владение английским языком

Обязанности

• Обработка наземных и морских сейсмических данных
• Управление проектами, включая ответственность за связи с клиентами
• Ответственность за управление подчиненными
• Непосредственное тестирование различных процедур обработки
• Помощь в разработке новых графов обработки, тестирование новых алгоритмов
• Осуществление глубинной миграции до суммирования

Вакансии нефти и газа

0

4

Здравствуйте Уважаемые. У меня есть большое желание поработать  на севере вахтовым способом,но как всегда желание с возможностью расходятся как в море корабли.Мне 26 лет,по образованию я сварщик,специализирусь на сборке железных дверей,ворот и решёток.В 2001 году закончил ускоренные курсы морского ПТУ и получил там 3 специальности,но работал по одной.Я сам гражданин России,но проживаю в Баку,так как это страна нефтяная,навидался и налазился по вышкам ,будь то в море в Каспии или на суше.
Но устроится туда не получается.Если вы посоветуете как и куда обратиться,буду очень признателен. Сейчас в инете очень много заманух с кидаловом,мол пошлите деньги на деревню к дедушке и у вас будет всё по нотам.Остался форум ,может сдесь есть более честные люди.

0

5

Тима. Попробуйте БК 'евразия' . Для работы вышкомонтажником нужны: свид. Об окончании  курсов вышкомонтажника и сварщика. Без этих корочек там делать нечего. Есть самолет до самары.

0

6

22.03.2008 02:14
алекскй ищу работу на севере разнорабочим вахтовым методом мне 18 лет

09.03.2008 14:15
Сергей     Ищу хорошо оплачиваемую работу инженера ОКС вахтовым методом. Образование высшее. Опыт работы 14 лет.

03.02.2008 20:27
Зиля     Ищу хорошо оплачиваемую работу,по специальности инженера-сметчика. Образование высшее политехническое факультет ПГС. Опыт работы 3 года.

13.01.2008 01:49
Евгений     Ищу хорошо оплачиваемую работу, вахтами месяц на месяц
по энергетическим специальнастям,Электромонтёром, слесарем, энергетиком, кипА. Образование высшее электротехническое,ЭПП опыт работы 5 лет в Энергетике ОАО Киров энерго

13.06.2007 13:25
валерий     ищу работу вахтовым методом.по специальности фельдшер.

13.06.2007 11:15
Ларионов Александр Владимирович     Ищу работу вахтовым методом. По специальности слесарь-ремонтник дизельных двигателей,повар-кондитер.Могу работать разнорабочим.

15.04.2007 15:08
Григорьев Андрей Васильевич     Ищу работу вахтовым методом по специальности- бульдозерист на севере. Работал на всех категориях бульдозеров. Стаж работы 15 лет.

15.04.2007 15:05
Григорьев Андрей Васильевич

0

7

05.04.2008 22:22
Григорьев Константин Здравствуйте. Мне необходима работа на Севере вахтовым методом. Мне 26 лет постоянно проживаю в годе Уфа р-ка Башкортостан. Опыт работы имеется (Пурпа "Сибур-Тюмень" ). буду признателен, если Вы поможете мне трудоустроиться

05.04.2008 22:21
Григорьев Константин    http://347-564-675     Здравствуйте. Мне необходима работа на Севере вахтовым методом. Мне 26 лет постоянно проживаю в годе Уфа р-ка Башкортостан. Опыт работы имеется (Пурпа "Сибур-Тюмень" ). буду признателен, если Вы поможете мне трудоустроиться

05.04.2008 22:20
Григорьев Константин    http://347-564-675     Здравствуйте. Мне необходима работа на Севере вахтовым методом. Мне 26 лет постоянно проживаю в годе Уфа р-ка Башкортостан. Опыт работы имеется (Пурпа "Сибур-Тюмень" ). буду признателен, если Вы поможете мне трудоустроиться

02.04.2008 07:56
Арнольд     мне 28лет ищу работу вахтовым методом.работал частным охранником.слесарем по ремонту верхнего оборудования

30.03.2008 17:03
ВЛАДИМИР     ЗДРАВСТВУЙТЕ. МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ, ПРЕДЛАГАЕМАЯ ВАМИ, РАБОТА НА СЕВЕРЕ. МНЕ 23 ГОДА, ПОЧТИ ТРИ ГОДА РАБОТАЮ "МОНТАЖНИКОМ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ И МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ СВЯЗАННЫХ С НИМ" В ООО "РМУ" (РОССОШАНСКОЕ МОНТАЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ). ПО ОБРАЗОВАНИЮ: ТЕХНИК УСТРОЙСТВ АВТОМАТИКИ, СИГНАЛИЗАЦИИ И БЛОКИРОВКИ НА Ж/Д ТРАНСПОРТЕ. ИМЕЮ ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ КАТЕГОРИИ "В,С". В ДАННЫЙ МОМЕНТ ЗАОЧНО УЧУСЬ В ВГТА( ИНЖЕНЕР- МЕХАНИК ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ). ЧТО ВЫ МНЕ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ И КАКИЕ УСЛОВИЯ ТРУДА И БЫТА, А ТАК ЖЕ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА. ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ НА РАБОТУ

26.03.2008 03:06
Игорь     29 лет.Ищу работу(вахта северный регион).Охранник(имеется удостоверение),рабочий(разнорабочий)или другую с обучением в процессе работы.

24.03.2008 17:36
Евгений и Владимир     ищем работу на севере разнорабочими вахтовым методом нам 20 лет (Водитель B,C)

24.03.2008 09:49
Олег     Ищу хорошо оплачиваемую работу вахтовым методом,опыт работы инженером теплоэнергетиком,начальником службы 10лет,составление смет, чтение чертежей, работал монтажником ЖБК

24.03.2008 09:46
Дмитрий     Ищу работу вахтовым методом.Возраст 24 года.

23.03.2008 19:53
Андрей

0

8

28.04.2008 07:28
Руслан Ищу работу. Образование высшее и ср-спец по проф. "биохимическое производство", права кат. ВС
проживаю в Уфе. 8(919)1559000

24.04.2008 17:03
Дмитрий     ищу работу на севере.Образование средне-специальное,специальность "Тракторист-машинист",есть также права категории B,C!Проживаю по адресу:Саратовская обл.г.Красноармейск ул.Смольянинова д.33 тел.сот.89616489989,домашний 88455025311

23.04.2008 10:24
Артём     Ищю работу на Севере поваром.Среднее профисианальное повап 3 разряда.я из уфы тел. 89174072335 Артём

20.04.2008 06:04
Ник     Ищу работу по вахте (1х1)на севере (Ямал).
Специалист в области противопожарной, гражданской обороны, обслуживание и эксплуатация автотехники

20.04.2008 06:03
Ник     Ищу работу по вахте (1х1)не савере (Ямал).
Специалист в области противопожарной, гражданской обороны обороны, обслуживание и эксплуатация автотехники

18.04.2008 12:13
алексей     я студен 4-го курса СибАДИ.хочу пройти производственную практику с последующем трудоустройством. моя специальность"сервис и обслужевание нефтегазового оборудывания" с работой в условиях крайнего севера знаком(работал вкомпании"Мостострой 12")

11.04.2008 20:56
Agent     Ищу работу преимущественно на севере. Техник противопожарной защиты. Стаж 15 лет в пожарной охране от низов до руководящего состава, от инспектирования до службы пожаротушения. Занимаюсь параллельно проектированием различных систем противопожарной защиты. Возраст - 33 года.

10.04.2008 01:30
Тима     Здравствуйте. Мне 26 лет ,по образованию я электросварщик,род деятельности за последнии 6 лет,это сборка железных дверей,ворот,решёток.
Посодействуйте по возможности.Очень большое есть желание поработать на севере.

09.04.2008 13:36
Владимир     29 лет. Инженер-геодезист. Опыт-7 лет.Ищу работу вахтовым методом.

08.04.2008 09:21
Тимур     25 лет. Инженер теплотехник, прораб, мастер, проектировщик. Опыт в монтаже, ремонте и сервисном обслуживании теплоэнергетического оборудования (котельные, ИТП, отопление). Высшее образование ТГиВ (НГАСУ). г. Новосибирск.

0

9

Ищу работу оператора технологических установок,(стаж 5 лет)

0

10

А вы помогаете устроиться на работу вахтовым методом

0

11

kOLEGa написал(а):

Ищу работу оператора технологических установок,(стаж 5 лет)

более подробно , если можно.

0

12

денис   я студент 3-го курса ПГТУ.имею корочки:2-ю группу допуска в электроустановку и 3-й разряд по профессии "электромонтер по обслуживанию и ремонту электрооборудования".ищу работу на летний период.

0

13

ищу работу в трансгазе . Образование: техникум нефтянной и газовой промышленности. Факультет Энергетическое машиностроение, Турбиностроение.)  Практика: на компрессорной станции

0

14

Ищу работу на севере. Помбур КРС или брение 5 разряда. Знакончил нефтяноой колледж- Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений. 2 месяца поработал в бурении.

0

15

Будем говорить о таможенном декларировании грузов, кoтopые привозятся на таможенную территорию РФ еще подлeжат растаможиванию  в coотвeтcтвии c таможенными процедурами, установленным таможенным законодательством Таможенного союза.

0

16

Thanks, I've been looking for this for a long time

0

17

Куплю аккаунты Pinterest с подписчиками от 1000. Просмотры не важны. Звоните: Telegrаm @evg7773

0

18

Куплю аккаунты Pinterest с подписчиками от 1000. Просмотры не важны. Звоните: Telegrаm @evg7773

0

19

Куплю аккаунты Pinterest с подписчиками от 1000. Просмотры не важны. Звоните: Telegrаm @evg7773

0

20

Hello. And Bye.

0

21

Hello. And Bye.

0

22

Вы занимаетесь торговой деятельностью или только собирайтесь предпринять свой бизнес? Мы готовы стать вашим безопасным партнёром китайской продукции!

Наша компания asiancatalog.ru предоставляет:

— Поиск товаров и товаропроизводителей прямо в Китае.
— Выкуп товара у поставщика.
— Поставка до вашего адреса.
— Полное таможенное оформление и сертификация товаров.
— Обслуживание "под ключ": от поиска до доставки.

Заказ любого товара из Китая от зоотоваров до детских игрушек – мы найдем всё, что вам нужно, и поставим по лучшей цене.

Простой и четкий процесс сотрудничества:

1. Вы шлёте нам заявку на интересующий товар.
2. Мы ищем изготовителя, калькулируем стоимость с учетом транспортировки и таможенных платежей.
3. После вашего утверждения заключаем договор и приступаем к работе.

Ориентированы на бизнесменов! Наш многолетний опыт и профессионализм позволяют нам оставаться в числе лидеров в область деятельности закупок из Китая. Поручите нам заботу о вашем предпринимательстве, и вы не пожалеете!

Ожидаем ваших заявок на asiancatalog.ru!

0

23

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Далее, у брокера обязана быть лицензия на данный вид деятельности. Её выдают финансовые государственные регуляторы: подробнее об этой системе полезно прочитать в соответствующей статье нашего блога. В островном офшоре есть собственный финансовый госрегулятор под названием Financial Services Authority. Самый надёжный и при этом простой способ проверки наличия лицензии следующий: зайти на официальный сайт регулятора и ввести название компании в поиск. Результат отрицательный: ни OFG Cap. Ltd, ни Esperio в FSA не лицензировались. Так что компания не имеет разрешения на финансовую деятельность даже в заявленной стране регистрации, которая, впрочем, тоже оказалась фейковой.

Впрочем, даже в случае легального оформления юрлица и лицензирования по месту регистрации этого недостаточно для работы в правовом поле Российской Федерации. Оказывать брокерские услуги в стране можно исключительно по лицензии Центробанка РФ. Российский регулятор, как и все его иностранные коллеги, призван способствовать прозрачности рынка и ведёт открытые реестры держателей своих допусков и чёрные списки. Поиск по реестрам на сайте ЦБ РФ показывает, что брокер Esperio ему знаком. Он загремел в чёрный список компаний с признаками нелегального профучастника рынка ценных бумаг. Этот корректный термин обозначает лохоброкера: всё-таки не полагается почтенному государственному регулятору такую терминологию использовать.

Обратите внимание на сайты, перечисленные на скриншоте из чёрного списка Центробанка РФ. Видно, что мошенники часто запускают зеркала своего сайта. Этому может быть только одна причина: их блокировка за мошенничество для российских пользователей, которые являются основной целевой аудиторией лжеброкеров.

На момент написания обзора провайдеры РФ пока не перекрыли доступ к esperio.org. Однако, судя по активности лохоброкера, и эта мера не за горами.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Адрес и стаж как признаки мошенничества Esperio
В ходе проверки информации о компании «Вся Правда» также рекомендует пробивать заявленный на её интернет-ресурсе адрес. Хотя бы через поисковые системы и, особенно, через Гугл-карты.

0

24

Добрый день!

Наша фирма ООО «ПТО ПРОМКОМПЛЕКТ» на постоянной основе закупает по высоким расценкам новое и Б/У оборудование:

• Невостребованные складские остатки, неликвиды;

• Промышленное оборудование;

• Станки;

• Буровое оборудование;

• Инструмент;

• Подшипники, запчасти, агрегаты, узлы, БеЛаз, ДЭК, ЭКГ, ДЗ98, МтБЛ,(у) (новое и б/у);

• Деловой металлопрокат, трубопроводную арматуру, трубу, и тд.;

• Электрооборудование, электродвигателя, генераторы (новые и б/у) и тд.;

• твердосплавы, ВК, ТК, долото, бур.головки и пр. (новое, б/у, лицензия);

• Трансформаторы, трансформаторное масло (новое и б/у);

• Радиодетали, АТС, платы, измерительные приборы производства СССР;

• Труба, трубопроводная арматура, труба нержавеющая, теплообменники, слюда;

• Б/У задвижки, редуктора, насосы;

• Картриджи для принтеров новые оригинал;

• Оргтехника для офисов и складов можно и б/у.

Полный пакет документов, лицензии, допуски.

Предоплата 100%, договора, вывоз ТМЦ за счет покупателя.

Предложения присылайте на ватсап
+7 (980) 525-83-55 (Ватсап), +7 (980) 393-70-02 (Ватсап)

или на почту a4443@yandex.ru

Моментальное рассмотрение и выезд к хранению ТМЦ.

0


Вы здесь » Рaбота север » Работа » Контакты pav2701


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно